শনিবার ১৯ এপ্রিল ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Kaushik Roy | ২৬ নভেম্বর ২০২৪ ১২ : ১৬Kaushik Roy
আজকাল ওয়েবডেস্ক: ভয়াবহ ঘটনা পূর্ব মেদিনীপুরের পটাশপুর এলাকার পঁচেট গ্রামে। ঘুমন্ত অবস্থায় যুবককে ধারালো অস্ত্রের কোপে খুনের অভিযোগ। জানা গিয়েছে, সোমবার রাতে ঘরে স্ত্রীর সঙ্গে ঘুমোচ্ছিলেন দীপঙ্কর গিরি নামে ওই যুবক। হঠাৎ মাঝরাতে যুবকের গোঙানির শব্দে ঘুম ভেঙে যায় তাঁর স্ত্রীর। তিনি উঠে দেখেন, কেউ ঘর থেকে বেরিয়ে চলে যাচ্ছে। অন্যদিকে, তাঁর স্বামীর গলা দিয়ে রক্ত বেরিয়ে ভেসে যাচ্ছে বিছানা। তাঁর চিৎকারে ছুটে আসেন পরিবারের অন্যান্য সদস্য সহ প্রতিবেশীরা।
ঘটনার বীভৎসতা এতটাই যে ওই যুবককে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার সুযোগও হয়নি, ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় তাঁর। স্থানীয় সূত্রে খবর, মৃত দীপঙ্করের বছর চারেক আগে বিয়ে হয়। কিন্তু বিয়ের কিছুদিন তাঁকে ছেড়ে পালিয়ে যায় তাঁর স্ত্রী। এরপরেই পাশের পাড়ার এক গৃহবধূর সঙ্গে সম্পর্ক হয় ওই যুবকের। গোপনে ওই গৃহবধূকে বিয়ে করে নিলে মহিলা তাঁর এক শিশু সন্তান সহ চলে আসেন দীপঙ্করের বাড়িতে। খবর পাওয়া মাত্রই গৃহবধূর স্বামী যুবককে ব্যাপক মারধর ও খুনের হুমকি দেয় বলে অভিযোগ। বারে বারে স্ত্রী এবং সন্তানকে ফেরত নিয়ে যাওয়ার জন্য মরিয়া হয়ে উঠলেও যুবককে ছেড়ে যেতে অস্বীকার করেন ওই গৃহবধূ। যুবকের পরিবারের অভিযোগ, সেই আক্রোশ থেকেই গভীর রাতে বাড়িতে ঢুকে গৃহবধূর বর্তমান স্বামী দীপঙ্করকে খুন করেছে ওই ব্যক্তি।
জানা গিয়েছে, এদিন যুবকের দ্বিতীয় স্ত্রী দাঁতের যন্ত্রণার ওষুধ খেয়ে ঘুমিয়ে ছিলেন। রাত আড়াইটে নাগাদ এই ঘটনা ঘটে বলে জানিয়েছেন তিনি। মঙ্গলবার সকালে পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে মৃতদেহ উদ্ধার করে। ওই গৃহবধূ তাঁর সাত বছরের শিশু সন্তান ও দীপঙ্করের মাকে থানায় নিয়ে যাওয়া হয় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য। গ্রামের পঞ্চায়েত সদস্য স্বপন ঘোড়াই অভিযুক্তের কঠোর শাস্তির দাবি জানিয়েছেন। মৃতের পরিবারের সদস্য শঙ্কর গিরির অভিযোগ, দীপঙ্কর অন্য এক ব্যক্তির স্ত্রীকে বিয়ে করে বাড়িতে এনেছিল। ওই স্ত্রীর প্রথম স্বামীই এই কাজ করেছে। পুলিশ খুনের ঘটনায় মামলা দায়ের করে তদন্ত শুরু করেছে।
নানান খবর
নানান খবর

ছাগল নিয়ে ঝগড়া, দু'পক্ষের মারপিট, পুলিশ সুপারের অফিসের সামনে ধর্না

এবার লেডিস স্পেশালেও উঠতে পারবেন পুরুষ যাত্রীরা, বড় সিদ্ধান্ত শিয়ালদহ ডিভিশনের

মুরগি কেন ওই বাড়িতে গেল! তা নিয়ে দু’পক্ষের মারামারি, আহত কমপক্ষে ১০

সপ্তসিন্ধু জয় করার লক্ষ্যে বড় পদক্ষেপ, জিব্রাল্টার প্রণালী পার করল কালনার সায়নী

সারারাত ক্যাম্পাসে দাপিয়ে বেড়াল হাতি, আতঙ্কে ঘুম উড়ল উত্তরবঙ্গ বিশ্ববিদ্যলয়ের পড়ুয়াদের

মুর্শিদাবাদে স্বাভাবিক হচ্ছে পরিস্থিতি, ক্ষতিগ্রস্ত এলাকায় প্রশাসনের শীর্ষকর্তারা

'সকালে উঠে স্ত্রীকে যেন না বলেন, চলো রামমন্দিরে যাই', দিলীপ ঘোষকে পরামর্শ মদন মিত্রের

চোলাই মদের বিরুদ্ধে বড়সড় অভিযান পুলিশ ও আবগারি বিভাগের, বাজেয়াপ্ত কাঁচামাল, গ্রেপ্তার এক

ভাড়াটিয়ার বিদ্যুতের বিল বকেয়া ছিল, তাগাদা করেছিলেন বাড়ির মালিক, রাগে তাঁর স্ত্রীকে খুন

টর্নেডোর দাপটে উড়ল ঘরের চাল, পড়ল গাছ, লণ্ডভণ্ড দাদপুর-ধনেখালির বিস্তীর্ণ এলাকা

চলন্ত অবস্থায় পুরুলিয়াগামী বাসে আগুন, দ্বিতীয় হুগলি সেতুতে ভয়াবহ দুর্ঘটনা

সাতসকালে ফালাকাটায় বাইসনের তাণ্ডব, গুরুতর জখম কৃষক, এক বাইসনের মৃত্যু

গরম পড়তেই ওরা আক্রমণ করে চা গাছে, বাগান বাঁচাতে কী উপায়? বলছেন বিশেষজ্ঞরা

‘এবার যোগ্যতা প্রমাণের পালা’, সুপ্রিম রায়ে স্বস্তির পর জানাচ্ছেন প্রধান শিক্ষকরা

'আমি কি বিয়ে করতে পারি না!', বিয়ের খবর প্রচার হতেই আর কী বললেন দিলীপ ঘোষ?